Relação dos atletas Classificados para o Campeonato Carioca
Registro |
Clube |
Nome |
1187 |
AABB:RIO |
HAROLDO VASQUES LEANDRO |
3298 |
AABB:RIO |
JONATHAN GONCALVES BEZERRA |
3071 |
AABB:RIO |
MARCIO NETTO BAETA |
3442 |
AABB:RIO |
NATACIO GONCALVES BEZERRA |
3443 |
AABB:RIO |
PEDRO HENRIQUE MILLET PINHEIRO PEREIRA |
3202 |
AABB:TI |
CARLOS HENRIQUE COIMBRA |
2108 |
ALEX |
ALAN RODRIGUES FONTOURA |
0020 |
ALEX |
ALBERTO PINHEIRO MASCARENHAS - MF |
2789 |
ALEX |
ALFONSO BRUNNER BEAMUD |
2646 |
ALEX |
AURELIO ALBUQUERQUE DE QUEIROZ |
0971 |
ALEX |
BRAULIO DOS SANTOS JUNIOR |
1117 |
ALEX |
CARLOS HENRIQUE BATISTA FONTES - MF |
1023 |
ALEX |
CARLOS ROBERTO DE JESUS ROSA |
1120 |
ALEX |
FERNANDO PAULINO CHAGAS |
0997 |
ALEX |
FLAVIO MARQUES DA SILVEIRA |
2964 |
ALEX |
GEOVANE MARIANO DE OLIVEIRA |
3123 |
ALEX |
HERBERT BENTO FARIA |
3385 |
ALEX |
JOSE CLAIDE TEIXEIRA BARROS |
0897 |
ALEX |
JOSE EDUARDO BASTOS DE OLIVEIRA MAIA |
2861 |
ALEX |
JOSE LUIS VALLADARES DE CARVALHO |
1124 |
ALEX |
JOSE MANUEL BLANCO PEREIRA |
0968 |
ALEX |
KLEBER VICTOR FERREIRA |
0625 |
ALEX |
LEONARDO MANO |
2563 |
ALEX |
MARCIO SILVEIRA PAIVA |
1432 |
ALEX |
MARLEN MOURA E SILVA FILHO |
0366 |
ALEX |
NEI JORGE RODRIGUES |
0780 |
ALEX |
PAULO ROBERTO TINOCO GOULART |
1025 |
ALEX |
RAIMONDO BOTTARI |
1531 |
ALEX |
RENATO LUIZ DE CARVALHO |
3386 |
ALEX |
RICARDO LEWIS LAMBO |
3106 |
ALEX |
WALLACE CARVALHO DE ANDRADE |
2449 |
AXXM |
ANSELMO GOIS DE ANDRADE |
2160 |
AXXM |
EDUARDO ALBERTO ANZUATEGUI |
2355 |
AXXM |
HERLON CARLOS DA SILVA ASSUNCAO |
1979 |
AXXM |
MARCO DE CASTRO COUTINHO |
2586 |
AXXM |
PERIVALDO SANTANA |
3200 |
AXXM |
RODOLFO GALDINO DA SILVA |
2995 |
CMUN |
ALEXANDRE DE OLIVEIRA LIMA |
3086 |
CMUN |
ANDRE KEMPER BATISTA |
2444 |
CMUN |
BRUNO FREIRE PERRONE |
0054 |
CMUN |
CARLOS ALBERTO MONTEIRO |
3278 |
CMUN |
CARLOS LEANDRO DE CARVALHO |
3191 |
CMUN |
DAVID TELES YUNES |
1898 |
CMUN |
GABRIEL CESAR FERREIRA |
3140 |
CMUN |
GUILHERME HENRIQUE DE ASSUMPCAO PORTUGAL |
3256 |
CMUN |
GUILLERMO NICOLAS GIORDANO |
2304 |
CMUN |
IGOR LE MASSON PORTUGAL |
2949 |
CMUN |
JAM AJNA SOARES DIAS DE SOUZA RIBEIRO |
3241 |
CMUN |
JOAO PEDRO AMATO DE VERCOSA CHA |
2976 |
CMUN |
JOSE CARLOS ARRUDA CRUZ |
2784 |
CMUN |
JOSE LUIS CHAUCA MURGA |
3206 |
CMUN |
JOSE MAURO DE FREITAS JR. |
1730 |
CMUN |
JULIO SCHWAAB SOBRAL |
2383 |
CMUN |
LUIZ FRANCISCO DOS SANTOS ALVES DA CUNHA |
1347 |
CMUN |
LUIZ ROBERTO SILVA GOMES |
3255 |
CMUN |
MIGUEL MATUSCELLO VIEIRA DA CUNHA |
2430 |
CMUN |
NICOLAS DO CARMO ARAUJO |
0038 |
CMUN |
OSCAR VIEIRA FERREIRA |
2396 |
CMUN |
PAOLO GHIU DE MORAES REGO DA SILVA |
3060 |
CMUN |
PAULO EDUARDO GONCALVES PEREIRA |
2793 |
CMUN |
RAPHAEL LUIS PEREIRA BEVILAQUA |
3338 |
CMUN |
RENATO WERNER RODRIGUES NUNES |
1726 |
CMUN |
ROBERTO FRANCISCO LEITE PACHECO |
3268 |
CMUN |
RODRIGO DIAS REQUIAO |
3280 |
CMUN |
RODRIGO MEDEIROS ZACARIAS |
2453 |
CMUN |
SALIS DINIZ NUNES DE AVILEZ |
1559 |
CMUN |
SELMO BASTOS PINTO |
1573 |
CMUN |
SILAS CARVALHO FERNANDES |
2459 |
CMUN |
TARCISIO DANTAS FROTA LEITE |
2577 |
CMUN |
TARCISIO DE ALMEIDA RODRIGUES |
0884 |
CXGR |
ALBERTO DE AZEVEDO SANTOS |
|
CXGR |
ALEXANDR HILARIO TAKEDA SAKAI DOS SANTOS FIER - GMI |
1366 |
CXGR |
ALEXANDRE PINTO ROMANO |
0342 |
CXGR |
CARLOS ALVES ROLIM |
2394 |
CXGR |
DIEGO RAFAEL DI BERARDINO -MI - |
3322 |
CXGR |
DRAGAN STAMENKOVIC - MI |
1854 |
CXGR |
FERNANDO CESAR DOS SANTOS SANT'ANA |
0354 |
CXGR |
FERNANDO LOURENCO PACHECO |
2660 |
CXGR |
JEFERSON DE MELLO MENEZES |
1683 |
CXGR |
JORGE MORAES COSTA |
0158 |
CXGR |
JOSE CARLOS FERREIRA I |
|
CXGR |
KRIKOR SEVAG MEKHITARIAN - MI |
3319 |
CXGR |
LEANDRO DANIEL PERDOMO - MI |
2781 |
CXGR |
LIDIENE DA SILVA SOMMER LOPES |
1913 |
CXGR |
MARCELO CLAUDIO FAUSTO MAIA |
1895 |
CXGR |
MARCELO DOS SANTOS SILVA |
3345 |
CXGR |
MARIO AUGUSTO GALATI |
1006 |
CXGR |
RICARDO DE SOUZA BARATA |
0127 |
CXGR |
RICARDO RODRIGUES MERCADANTE |
0143 |
CXGR |
SADI GLASSER DUMONT - MF |
3127 |
CXGR |
WAGNER SOARES DE MORAIS |
1465 |
HSCER |
ANTONIO DANIEL NOBRE MENDES |
2974 |
HSCER |
DAVY GAIA DA SILVA |
3236 |
HSCER |
DELCHIOR GAIA DA SILVA |
0146 |
HSCER |
JOSE TOLEDANO |
0400 |
HSCER |
MARCELO EINHORN |
2604 |
HSCER |
MARCELO VIEIRA RIBEIRO |
1238 |
HSCER |
PAULO MOSES FUCS |
2055 |
JTC |
ALEXANDRE JOSE BERINGUY |
1821 |
JTC |
ANTONIO CARLOS DE SOUZA GOMES |
2900 |
JTC |
DANIEL RODRIGO DA SILVA |
3438 |
JTC |
EUDER DE SOUZA LIMA |
1282 |
JTC |
FABIO LOPES NOVAIS |
3336 |
JTC |
JUAN PABLO DE CARVALHO BESERRA |
1925 |
JTC |
MAXIMIANO GONCALVES REBOREDO |
1104 |
JTC |
NILTON ROSA DE OLIVEIRA JUNIOR |
1938 |
JTC |
REINALDO SANTA BARBARA DA SILVA |
863 |
JTC |
WALDEMAR SEBASTIAO DA COSTA |
3218 |
PSXC |
ADRIANO LUCAS MACHADO CALDEIRA MARQUES - MF |
3448 |
PSXC |
ARNALDO GOMES BEDE |
3447 |
PSXC |
ARTHUR BERNARDO LISBOA WEBLER |
3311 |
PSXC |
CARLOS ALESSANDRO ALVES DA SILVA |
3126 |
PSXC |
CELSO RENATO RODRIGUES DA SILVA |
3387 |
PSXC |
DANIEL CASTRO DE OLIVEIRA |
2185 |
PSXC |
DELCIO DE SOUZA LIMA |
0229 |
PSXC |
EDUARDO ARRUDA DA GAMA DE AZEVEDO CUNHA - MF |
0072 |
PSXC |
EDUARDO THELIO DA SILVA LIMP - MI |
3459 |
PSXC |
ELIANE APARECIDA DE SOUZA |
2831 |
PSXC |
ERNESTO CESAR OURIQUE SCHLOBACH |
3253 |
PSXC |
ISABELA DUARTE DE ALMEIDA |
2830 |
PSXC |
JORGE LUIZ CABRAL MEDEIROS JR |
|
PSXC |
LUIZ HENRIQUE COELHO - MI |
|
PSXC |
MARCOS VINICIUS MOREIRA SANTOS - MI |
3388 |
PSXC |
RAFAEL VENTURA DOS SANTOS |
126 |
PSXC |
RICARDO DA SILVA TEIXEIRA-MF- |
3435 |
PSXC |
RICARDO SUHETT |
2414 |
PSXC |
VINICIUS VILELA DE ALMEIDA REGO |
643 |
PSXC |
WILLY PETRENKO |
2199 |
TTC |
ALBERT WINSTON SILVER |
0050 |
TTC |
ALFREDO PEREIRA DOS SANTOS |
2643 |
TTC |
ARTHUR SANTA CRUZ |
0385 |
TTC |
DECIO KOELER GONCALVES DA SILVA |
0071 |
TTC |
FERNANDO CELIO ALEXANDRE PEREIRA |
1630 |
TTC |
LUIZ ANTONIO BARDARO MANZI |
0067 |
TTC |
RAUL BRUYERE MONTEIRO NETO |
0126 |
TTC |
RICARDO DA SILVA TEIXEIRA - MF |
1707 |
TTC |
RODRIGO BACELLAR DA COSTA E SILVA |
2447 |
TTC |
TADEU SOUZA SANTOS FILHO |
0069 |
TTC |
VICENTE DE PAULO ALENCAR DE BRITO |
2184 |
TTC |
VICENZO KUHN CAMILOTTI |
3317 |
TTC |
LUIS ERNESTO RODI - MF |